Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Whats up nigas?каков перевод???какой это язык? переводчик не воспринимает((

_Julietta_ Мастер (1009), закрыт 15 лет назад
каков перевод?
какой это язык переводчик не воспринимает((
Лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
правильнее было бы даже "wassup niggaz". это "падонкафский" (или как это правильно назвать) английский. на "человеческом" английском это будет "what's up, niggers", в переводе на русский дословно - "в чем дело, ниггеры", или, чтобы более соответствовало стилистике, "чо, как оно, пацанчики" (или как-то так)
Остальные ответы
Alex Brandon Ученик (171) 15 лет назад
Это афроамериканский диалект английского языка, называется эбоникс (ebonics от слова "эбонит" - такой материал, по цвету как раз как кожа афроамериканцев - отсюда такое название) в переводе - здорова чуваки... к слову так говорят только черные черным.... вообще если интересно рекомендую почитать Московцев, Шевченко 'Вашу мать, сэр" хорошая книга про американский сленг, и достать ее не сложно, а по эбониксу сколько не искал, даже в интернете что-то найти почти невозможно..
DalooreR OldNuke Знаток (467) 1 год назад
мам это как вацап только это дискорд