Подскажите, есть ли нормальный сайт знакомств без вип статуса и без платежа на сайтах?

илья макеров Ученик (175), закрыт 8 лет назад
Дайте ссылки на сайты знакомств без оплаты, без вип статуса и. т. д. Общатся нормально невозможно когда нет вип статуса.
Лучший ответ
Просто ЗАРЯНА Оракул (52493) 8 лет назад
ДАТИНГ ТОЧКА РУ... и ЧПОКИНГ ТОЧКА РУ можно русскими набирать, проходит. Бесплатная регистрация.. бесплатное пользование, бесплатное поднятие анкет раз в трое суток..
Остальные ответы
Максим Тимашев Мастер (1079) 8 лет назад
В Вконтакте есть поиск людей по заданным параметрам. Можно задать "незамужем" или "в активном поиске" Попробуй...
Netobserver.ru Профи (966) 8 лет назад
Как ни печально, но сайты знакомств не создаются из исключительно альтруистических побуждений. Это бизнес. И те, кто создает такие сайты, хотят, чтобы вы и другие пользователи оставляли там деньги. Для этого существует Вип, поднятие анкеты, конкурсы и прочий "сервис". Однако на многих сайтах знакомств можно эти платные услуги игнорировать и пользоваться базовым бесплатным функционалом. О таких сайтах подробно расписано в статье "Топ-10 самых популярных сайтов знакомств Рунета". Читайте здесь: https://vk.com/wall-131047539_47 (или найдите соответствующую статью в рубрике "Сайты знакомств" на netobserver.ru )
fedor moreynis Ученик (110) 5 лет назад
Прям самого себя вспoмнил. Насчет знакомств сейчас даже не парюсь! На yлице мне страшно знакомиться. Хотел познакомиться кучу раз – результата никакого. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и просто задаю критерии какую девушку ищу. Молодую или зрелую, для долгих взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сразу пишу той, что больше всего понравилась. Попробуйте, все намного легче, чем кажется!
АРТУР ЕРКОВУченик (222) 5 лет назад
толку нет тут вранье одно либо заходят а напишешь не отвечают либо развод самого модератора