Интернет изобилует порнографией, вас это не раздражает?

Rada Light Мыслитель (7948), закрыт 15 лет назад
Меня всегда удивляло, почему люди возбуждаются от такой дряни,
Смотришь на баннеры с порнушкой - напоминает навозных червей- такие гладенькие тельца у них нажрались говна и вот себе радуются. Извиваются и к себе в навозную кучу приглашают!
Лучший ответ
nikitavi1 Мастер (1470) 15 лет назад
Ужасно бесит, куда тока не зайду веде какие то рекламы с порно, хочешь закрыть, а тут тебе на! он автомотичиски переходит на порно сайт. И с зади обязаятельно стоит мамка и палит меня как я в буке сижу, и слышу я такую фразу "Ну ты и бестыжий Никита, на порнографию смотришь, нет бы учиться, а ты... ". вообще полный кошмар... и вот потом попробуй докажи что ты не верблюд...
Остальные ответы
Яна Профи (930) 15 лет назад
если специально не будите залезать на подобные сайты, то и вас раздражать не будет)
Rada LightМыслитель (7948) 15 лет назад
вы ответили, не прочитав внимательно вопрос
Mikhail Гуру (3523) 15 лет назад
Раздражает, и рассылка по Миру с рекламой этого Г.... раздражает, а что поделаешь - гласность и демократия
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад
Бесспорно наличие интернета спорно без порно!
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
Не раздражает, я по порносайтам не лазию.
Rada LightМыслитель (7948) 15 лет назад
заметьте я по порносайтам не лазаю тоже, я говорила о рекламе в интернете
Михаил Федосеев Оракул (69678) Удалите кукисы и настройте браузер на запрет их сохранения. Баннерная реклама на них ориентируется как-то. Видно кто-то с Вашего компа заходил на такие сайты когда-то, вот они и вылезают.
Роман ******** Мыслитель (5974) 15 лет назад
сейчас очень много программ которые блокируют баннеры и ссылки на порно сайты, также в гугле например можно настроить фильтрацию поиска от порнографии....
Наташа Шокурская Профи (612) 15 лет назад
разражает! заходишь вот на счет учебы че нить посмотреть а там "увеличьте члеен на 10 см" и так далее.... н. а. д. о. е. л. о.! =)
Rada LightМыслитель (7948) 15 лет назад
Спасибо за поддержку
Спиноза Мудрец (12707) 15 лет назад
Радует!!! А вас наверное булочки возбуждают?
Rada LightМыслитель (7948) 15 лет назад
Продолжайте радоваться, если вас не пугает будущее ваших потомков
???? ?????? Профи (792) Отжег! 5+ =) действительно, надоели уже эти агитации "Долой порно" и т.п. С этим ничего нельзя поделать. Вы, Рада Лайт, наверное новичек в сети, поэтому вас наверняка огорчит факт, что обстановка с порнографией не меняется вот уже лет 10 ))) Просто плюньте на это и ставьте защиту от рекламы и спама
СпинозаМудрец (12707) 15 лет назад
И что с ними станет,с ихним будущим,нормальное жизненное порно не повредит,я не говорю об извращениях.Голландцы живут и ничего,а запретами только хуже будет.
Rada Light Мыслитель (7948) А разве порно не извращение духовной личности человека?
Элли Мыслитель (6414) 15 лет назад
весит канеш! не успеешь систему обновить, зайдёшь в инет, а от этих баннеров только вирусы ( Убила бы.
Алексей Караиванов Просветленный (36761) 15 лет назад
не раздражает, ничего неприятного не вижу :)
хлама много, а кое что и возбуждает ;)

я по порносайтам особо не лазю, изредка бывает зайду
Rada LightМыслитель (7948) 15 лет назад
речь идет не о порносайтах, а о ловушках рекламных
Алексей Караиванов Просветленный (36761) ну я понял я и о ловушках этих в том числе
???? ?????? Профи (792) 15 лет назад
Эх.. . Где же старый добрый ФИДО? :((
Rada LightМыслитель (7948) 15 лет назад
А где,??
???? ?????? Профи (792) ну, понимаете, Фидо - это просто сеть, предшественник (или ответвление) интернета, где люди делятся новостями, советами, Никаких реклам, ссылок и прочего кала, потому что сеть - некоммерческая =) Хотя фильмы там смотреть тоже невозможно
королёва любовь Мастер (1843) 15 лет назад
Ещё как раздражает.
Хуже всего, что это могут смотреть дети.
Rada LightМыслитель (7948) 15 лет назад
Вот и я о томже. Спасибо за поддержку.
Артём Potap Знаток (263) 15 лет назад
интернет в основном на порно держется, куча веб мастеров именно на этом зарабатываю реальные деньги, нет порно нет денег, инет опустел
Александра Ким Мыслитель (5678) 15 лет назад
Ужасно раздражает. Но отдаю себе отчет, что Сеть-это модель мира. И там есть все, что есть в жизни. В том числе и порно. Я и в жизни без порно обхожусь, и в Сети. Не залезать. Ток. Убьет. Морально. Только детей жалко, которые ненароком такую гадость открывают и в шоке.. .
Надо жестко наказывать тех, кто с порнухой несанкционированно залезает на наши страницы!
Кто это сделает?
Алексей КараивановПросветленный (36761) 15 лет назад
так они санкционированно залазят, за бабло :)
хз, чего вы от порнухи как от инквизиции шарахаетесь
Rada Light Мыслитель (7948) Jugger,Простите за сравнение, но если Вам кто-то во время завтрака или обеда дерьма на стол навалит, Вы сделаете вид, что так и нужно? Запах раздражать не будет, даже за бабло? Неужели Вы не чувствует как смердит интернет от такой рекламы?
Arsenia Мастер (2141) 15 лет назад
Раздражает. Даже на сайтах электронных библиотек этой гадости навалом. Достало уже.
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Нет чистильщиков этого безобразия!
Anny Знаток (282) 15 лет назад
даже не знаю, как современные родители детей в инет выпускают... .
поражает н наличие, а массовость этой дряни
Другая Мыслитель (7586) 15 лет назад
ГАДОСТЬ НАСТОЯЩАЯ, СОГЛАСНА! ЭТО ВСЕ ДЕГРАДАЦИЯ МАСС! ПРИХОДИТСЯ СТАЛКИВАТЬСЯ С ЭТИМ УЖЕ ПОВСЮДУ! КУЛЬТУРА ИСЧЕЗАЕТ! ОДНО РАДУЕТ, ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО ПОДНИМАЕТ ЭТОТ ВОПРОС !!!
Rada LightМыслитель (7948) 15 лет назад
Действительно радостно иметь единомышленников. Спасибо
Marisya Гуру (2630) 15 лет назад
Меня раздражает любая навязчивая реклама, например постоянное "Пригласите друзей", достали. А от рекламы звёзд всё зависает, так и хочется мышью стукнуть. Кстати, как-то давно, вычитала в статье, что у нормального человека порнография вызывает или отвращение, или возбуждение. А вот если человек равнодушен или дико хохочет (есть и такие) , то это отклонение. Порадовалась за людей, здесь собрался здоровый коллектив. Есть спрос, есть предложение. Или наоборот?
Rada LightМыслитель (7948) 15 лет назад
Совершенно верно - Есть спрос , есть предложение. Это и пугает. В основном на порно клюют либо подростки, либо деграденты. Особенно я это заметила на INTV.ru/ На этом сайте подростки оживленно коментировали порнофильмы, со знанием дела, какая актриса играет лучше какая хуже, как и кто тащится от какой либо позы - а вот грамматика у детворы-подростков страдала. Слава Богу сейчас убрали порно фильмы с этого сайта, которые рекламировались там как эротика.Кстати хорошие классические фильмы обсуждались мало. Людей в оснвоном интересуют - порно, ужасы, убийства, а если мистика или фантастика, то непремнно чтобы с черной магией.
Интернет СОДОМ И ГОМОРРА наших дней
~Mylene~ Мудрец (10591) 15 лет назад
Меня просто выводит когда кликаю на ссылок и а там баннеры появляются с "п... о" и не только баннерв столько рекламы бывает когда выражаюсь не цензурно от шока как можно так распустить дети ведь тоже пользуются ((со спамом же борются почему кто то не занимается этим?! (((