Сломался болт крепления заднего дворника

DaEMON иванов Ученик (205), на голосовании 8 лет назад
Скажите пожалуйста может кто сталкивался с таким закрутил сильно и он отлетел вместе с гайкой что делать?? Можно ли снять механизм и поменять болт?? Или клеить?? Или что ещё посоветуете
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (103715) 8 лет назад
Это не болт, а вал. Меняется в комплекте с механизмом.
Andriy Yarovy Оракул (62940) 8 лет назад
Тёзка правильно сказал. Меняется вместе с механизмом дворников. Рекомендую взять на разборке в сборе с мотором и устанавливать с мотором. Если решил менять сам механизм - тогда лучше к автоэлектрику. Иначе не сможешь установить правильно положение выключения дворника.