От колыбели до сада

Беременность. 2 триместр. В моче повышены лейкоциты, есть кетоновые тела, белок, сахар. Все в небольшом количестве.

Как считаете, не стоит ведь отказываться от того, чтобы лечь в паталогию? Я права?...

Да вы правы

правы, а еще надо бы к эндокринологу обратиться, не должно быть сахара и белка в моче. если белок допустим так сказать в качестве следа, то сахара в моче НЕ должно быть!!!!

Ложитесь конечно, там под наблюдением хоть будете

Вы за вторым? С таким, да, предлагают госпитализацию....

Я бы легла. У меня всю беременность моча в норме была, только гемоглобин в крови падал немного