От колыбели до сада
+4Беременность. 2 триместр. В моче повышены лейкоциты, есть кетоновые тела, белок, сахар. Все в небольшом количестве.
Как считаете, не стоит ведь отказываться от того, чтобы лечь в паталогию? Я права?...
Да вы правы
правы, а еще надо бы к эндокринологу обратиться, не должно быть сахара и белка в моче. если белок допустим так сказать в качестве следа, то сахара в моче НЕ должно быть!!!!
Ложитесь конечно, там под наблюдением хоть будете
Вы за вторым? С таким, да, предлагают госпитализацию....
Я бы легла. У меня всю беременность моча в норме была, только гемоглобин в крови падал немного