Как установить WOW The Burning Crusade???Плиз помогите!!

Dozer Гуру (4150), закрыт 15 лет назад
Скачал The Burning Crusade Когда запускаю Installer.exe вылетает окошко И не где нет кнопки установки, скажите плиз как поставить ее, а мож я че не так делаю?
Лучший ответ
Андрей Данилов Знаток (470) 15 лет назад
Нормальную скинь, эта с глюком. А так советую: не играй в неё скучная никого нету и тупая лучше скинь и поиграй R2 вот оф. сайт она бесплатная www.r2online.ru
Остальные ответы
???? ?????? Профи (792) 15 лет назад
немедленно выкинь эту дрянь в окно!! ! пока не поздно предупреждаю!
DozerГуру (4150) 15 лет назад
А че так? Я игру качал чисто так от нефиг делать что-бы погамать, как и в ла2. Меня такие игры не затягивают.))
Женя Головлев Ученик (124) 15 лет назад
а чё это вобще за версия в ней скоррей всего вирусов 100 если не больше (или она очень древней версии!!!!
DozerГуру (4150) 15 лет назад
Ну я не знаю, все качают не кто не жалуется.