Вы умеете обижаться – долго, искренне и со вкусом превращая любую мелочь в настоящую драму?или ____??

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Любого человека можно обидеть ровно настолько насколько он способен обидеться сам. Поэтому отучила себя от этого давно. Предпочитаю свободный выбор. Обижаться или нет. Я не обижаюсь и не делаю драму теперь уже ни из чего. Наши обиды это следствие каких-то неоправданных ожиданий в отношении другого человека. А человек этот как правило совсем не обязан их оправдывать. Вот так:))))
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670998) 15 лет назад
неа! это вобще не для меня !
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
Умею. Но недавно понял, что могу обижаться, могу не обижаться.

А когда не обижаюсь, жизнь становится легкой и беззаботной. Ведь мы обижаемся от недостатка уверенности в себе и что нас ценят.
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
пока не научилась.. . может Альцгеймер поможет ...с возрастом...)
Lina Мастер (1625) 15 лет назад
я не то чтобы умею, для меня это целое искусство!
примеров в моей практике так много что хочется рассказать все, но места к сожалению не хватит)))
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 15 лет назад
Ага, заняться больше мне нечем как-будто!))) )
Я аще не обижаюсь, говорила я тебе, Сандра,)) )
Огорчиться могу, не без этго)
Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
Нет. Оч. быстро отхожу. И жалею, если наговорю лишнего "обидевшему". Может, он (она) не хотели обидеть.
Boggy Мастер (2344) 15 лет назад
Обижаться глупо! На обиженных воду возят! Хмурый взгляд и надутые щеки не дают нужного эффекта) Лучше либо говорить в лоб свои обиды, или задуматься нужен ли тебе такой чел на которого ты обижаешься.
Берегите свои нервы)
Михаил Никонов Просветленный (40140) 15 лет назад
предпочитаю не раздувать из мухи слона, а прихлопывать её мухобойкой едва завидев на горизонте)
ХХХХРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСЬЬЬ ЕЁ!!!!)))
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
обижацца со вкусом превращая...:))))))))
Olga Знаток (426) 15 лет назад
Никогда не обижаюсь и вам не советую!
Sy4ka =) Профи (892) 15 лет назад
даа,,, когда это с изяществом сделано ,,,
Алексиос Афисиадис Мыслитель (6745) 15 лет назад
Думаю - это зависит от характера человека, я например прощаю и забываю довольно быстро ...