Пожалуйста составте сложные уравнение для 5 класса умоляю

Соня Майл Знаток (316), на голосовании 7 лет назад
например но он не правельный
(((2X+32)*5-43):18+5)*32-10=438
*= 'nj evyf;tybt
Дополнен 7 лет назад
*=это умнажение
Голосование за лучший ответ
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111297) 7 лет назад
Скачай себе Mathcad Portable, построй в нём любое выражение любой сложности, он выдаст тебе результат. Замени любое значение в выражении на Х, вот тебе уравнение.
Maria ØØØ Гуру (3718) 7 лет назад
Ну, например:

ihδρ[σ]/δσ(x) = [H(x), ρ[σ]], H(x) — плотность гамильтониана, а не сам гамильтониан.

Достаточно сложное для 5-го класса?
Вячеслав Бурмистров Оракул (94811) 7 лет назад
икс квадрат=-1 самое то, заодно учитель от спячки проснется