Вы как-то помогаете агрессивным несчастным людям?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шевченко Мудрец (11429) 15 лет назад
Да, помогаю! Я их в зоопарк сдаю. На опыты ))))))
С КотомМыслитель (5959) 15 лет назад
неужели это им помогает???)
Шевченко Мудрец (11429) Не всегда, но иногда всё-таки полезно агрессивным людям побыть, так сказать, в естественной среде ))))
Остальные ответы
Маруся Я Оракул (72156) 15 лет назад
Им фиг поможешь, сам видишь) Ты вот вроде веселишь, а всё равно найдётся какая-нибудь вредная бурчащая козявка и как напишет)))
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
Так пусть,может это и есть терапия,я так думаю.;))
Grin Milla Просветленный (21921) 15 лет назад
Люди зачастую, как оказывается, не терпят чьей-либо помощи - видимо, они подсознательно чувствуют, что их просто жалеют.. . и в этом случае жалость не является сочувствием.
Внешние факторы (а к ним относится в частности и общение с другими людьми, их влияние) могут лишь дать слабый толчок, и то не всегда. Человек может помочь себе только сам.
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Стараюсь, и понимаю, что рождает агрессию.
Викинг+++ Мудрец (12556) 15 лет назад
Святое дело - помогать убогим, калекам и несчастным, даже если они агрессивны.
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
Ладно. . последний. . секрет. .
ДА! ! Рома. . Даааа!!! !
ПОМОГАЮ. .

У них НА МНЕ. . лопается. . просто взрывается!!!))) )
агрессия. . и они потом спят. . носиками сопят. . так. .
сладко. . и нежно. .
вот.. )

Теперь точно.. ушла!!))
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156159) 15 лет назад
Нефиг им помогать! НЕВОЗМОЖНО перераспределить больше, чем производит общество.
Вывод:
Помогать нужно УСПЕШНЫМ людям, тем, что производят ЦЕННЫЙ КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ - тогда и несчастных не будет. И будет, что распределять.
Татьяна Просветленный (22893) 15 лет назад
Да, конечно! Я гашу их агрессию.. ибо в ней их несчастье..