Посоветуйте хороший тоник для волос.

Марина Эллисон Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
Придать яркий цвет без вреда для волос (или с минимальным вредом). Чтобы постепенно полностью вымылся. Может недели 3.Тоник или оттеночный шампунь, не знаю, в чем разница. Цена неважна.
Голосование за лучший ответ
asdas asdad Знаток (311) 8 лет назад
Уксус.
Марина ЭллисонУченик (86) 8 лет назад
Что? Это тоник? У Вас все в порядке?
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (105073) 8 лет назад
Эстель соло (Квалити тон). Или Эстель Нюанс Лов. Оттеночный бальзам. Отличный уход. Не пачкает руки, ванну, одежду, постель. Приятный аромат. Красивый блеск.
нпорлпп ргнпнпн Ученик (172) 8 лет назад
если цена не важна в проф магазин и гоу допытывать продавца какой бережнее будет убивать волосы ваши... Совет идите в салон и отдайтесь на красивую тонировку посмотрите чем тонировали и действуйте так же потом, вред для волос будет тот же а эфект лучше и бережнее