Как установить скин на minecraft Tlauncher? Нету папки Bin. Помогите, замучился уже с этим.
1 вариант: Скачиваешь скин (Можно сделать через Novaskinme или как хочешь) и переименовуешь в steve.png и заходишь в minecraft расположение и в текстурках удаляешь steve.png и ставишь нового который ты переименовал в steve.png но здесь 1 - просто ты ставишь не себе скин а всем стивам и видишь это только ты.
2 вариант: Регистрируешься на сайте tlauncher.org и в каталоге выбираешь скин А ЭТО ЛЕГКО И БЫСТРО! После этого заходишь в Minecraft и ставишь + на tlauncher.org вверху вводишь твой @mail а внизу пароль который ты писал на tlauncher.org и всё! Заходишь в MINECRAFT (Майнкрафт) и у тя твой скин НО важно чтобы возле версии на которой ты играешь стояло TL только тогда это будет работать. И кстати твой скин будут видеть так только пользователи tlauncher.org. А пользователей tlauncher.org всё больше и больше! И кстати сейчас я именно пользуюсь 2 вариантом.
я б**ть уже с*** 2 часа мучиюсь сижу НЕ ПОСТАВИЛ!!!!!!
а как в TL LEGACY сделать скин?
я не про фейковый тдаунчер