Почему мошки - дрозофилы топятся в моём чае?

Elorele Van Профи (728), закрыт 8 лет назад
Еще в кефире и влипают в кусочек хлеба, не могут улететь и умирают. Причем занимает это все дело у них секунд 30... Прям поесть не могу спокойно, чтобы не вытащить чей-нибудь труп из кружки. Особенно учитывая, что у нас в квартире живут ещё 3 человека, но мухи топятся только в моем чае!
Лучший ответ
Хома-джан Искусственный Интеллект (142480) 8 лет назад
твой чай особенно сладок...
Elorele VanПрофи (728) 8 лет назад
Я без сахара пью
Остальные ответы
Алекбер Просветленный (37669) 8 лет назад
Смерть никого не спрашивает, где помереть, и чей это там чай с кефиром...
Elorele VanПрофи (728) 8 лет назад
несколько раз в день??? Я так на чае разорюсь
Алекбер Просветленный (37669) Переходите на кофе - может, отпугнёт?
✔МаРусЯ✔ Просветленный (31762) 8 лет назад
Картохи дома много или яблок?)))))
Elorele VanПрофи (728) 8 лет назад
ни того ни другого
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (308286) 8 лет назад
Больше соли в чай, тогда они тонуть не будут и их легче будет вылавливать. ☺
Elorele VanПрофи (728) 8 лет назад
они и так на поверхности плавают