У меня не подключается Bluetooth гарнитура к планшету! что делать??

Иван Николаев Ученик (187), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ал2 Гуру (3336) 7 лет назад
Поподробнее..
Иван НиколаевУченик (187) 7 лет назад
Ну когда там в BT(блютузе на планшете) высвечивается гарнитура, я нажимаю на неё , и она типо добовляется в подключённые устройства, а сама не подключается...
А на другом устройстве всё норм, но только звуки идут через телефон, а не гарнитуру
Ал2 Гуру (3336) Значит, проблема именно в гарнитуре. Китаец с Али?