Информационные технологии
+3Что делать если не запускается компьютер. ПОМОГИТЕ!!!
Вылезает синий экран смерти после перезагрузки, вот такая ошибка 0x0000006B, потом мгновенная перезагрузка и снова синий экран. Что делать ???Не запускается даже безопасный режим
Дополнен
все советы дельные
ещё надо железо проверить
вытащить и обратно вставить блоки памяти
протестировать жесткий диск
Зайди в Дополнительные варианты загрузки, курсорными клавишами выбери Загрузка последней удачной конфигурации -Enter
залезь в биос и переключи uefi на legasy У тебя появится возможность нажать f8 или отключить автоматическую перезагрузку
" Для решения данного BSoD необходимо обновить или откатить сбойный драйвер устройства"
хана ему можеш выкинуть