Как выбить легендарную карту в Clash Royale? Я дошёл до 6 арены и не одной легенды! Обидно!
На данный момент шанс выбить легенду намного выше чем был 3-4 месяца назад. Во-первых хочу рассказать о шансах выпадения легенд на 7 арене ( про 6 не нашел ):
Бесплатный сундук - 0.2% ( на 6 будет чуть-чуть меньше)
Королевский сундук - 0.4%
Огромный сундук - 0.7%
Магический - 11.5%
СМС - 26%
а и ещё с серебряного 0.07% и с золотого 0.2%
вот и посчитай. Как правило легенда будет выпадать 1 раз в 60-70 дней, но шансы рандома никто не отменял...
У меня друг уже на легендарную арену перешёл и у него ни одной легенды! в то время как у меня на 7 арене уже 2 легенды. 1-ая это ледяной маг (с золотого) 2-ая шахтер (с кор-го)
Удачи и легендарки!)))
Я дошёл до 8 арены без лег
НАБИВАЙ КЛАНОВЫЙ мне с него кладбище выпало. я был на 5 арене
я на 7 арене и за 5 дней 3 леги получил