Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Нужна помощь!!!

Дмитрий Марченко Ученик (123), на голосовании 12 лет назад
Меня собираеться бросить девушка. Сказала что позвонит и скажет ответ.Не звонит уже четыре дня.Что можно сделать чтобы она меня не бросила? Я ей не изменял, единственное что сказал что не хочу тратить на неё время.Но я уже несколько раз извинился за свои слова.Я просто очень сильно её люблю.Может кто сталкивался с этой ситуацией? Помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Nadir B Просветленный (40802) 12 лет назад
Начни тратить на нее время. Девушкам нужен надежный и любящий мужчина. Пригласи ее поговорить, а устрой романтический ужин. Она оценит.
Гала Оракул (67298) 12 лет назад
Так не бывает "СОБИРАЕТСЯ БРОСИТЬ" - или бросают или нет, третьего не дано. Она просто заводит Вас и спекулирует Вашими чувствами.
светик Профи (527) 12 лет назад
Это ее маленькая месть вам. Просто хочет что бы вы за ней побегали, время так сказать на нее потратили и в конце концов поняли, что она любимый для вас человечек!! ! Только не говорите что любите, это банально, а своими действиями докажите чувства ( ну например встречайте и проважайте на работу ну и всякие такие мелочи)
люблю тюльпаны Гуру (4342) 12 лет назад
я думаю - она в чем-то сомневается... может быть даже задумалась над этими словами... они, возможно, ее отпугнули.... еще бы... кто хочет чувствовать себя отвлекающим и мешающим фактором?... Тебе нужно стать самим собой.... тем, кого она увидела в самом начале и кто ей понравился... Женщины любят менять мужчин, но им никогда не нравится то, что они сотворили...)))
Евгения Троеглазова Мудрец (11456) 12 лет назад
Вы простите меня за резкость, но я никогда не простила бы мужчину, сказавшего мне такое хамство: не хочу тратить на тебя время". Любой женщине нужен, как воздух, мужчина готовый тратить на неё время всей своей жизни! И никак иначе- всё остальное - ложь и пустословие. Вы обидели в ней ЖЕНЩИНУ, и будет огромным везением для вас, если она хотя бы постарается попробовать вас простить.. .
Не размышляйте у компа, действуйте: с каждой минутой, прожитой в данной ситуации, она всё больше отдаляется от вас. Вы должны предпринять активные шаги, а не просто разговоры, ей тепрь нужны не слова, а поступки, чтобы снова заинтересоваться вами.
Мираж Просветленный (32042) 12 лет назад
Главное не быть навязчивым, позвонит если любит. Дайте ей время понять что вы именно тот, кто ей нужен...
Соляниченко Мастер (1735) 12 лет назад
наверное ты просто идиот.. . так как слова люблю и нехочу тратить время, вещи противоположные, и любящий человек так бы не сказал....
Алла Черниенко Гуру (2833) 12 лет назад
Он сказал, она сказала - нельзя на этом строить отношения, сядь и поговори нормально. Удачи.
августина мироненка Ученик (235) 12 лет назад
правильно сделает если бросит!!
Марина М Знаток (258) 12 лет назад
Покажи, что она по настоящему тебе нужна. Мы любим разные сюрпризы, словами монгого не решишь. Включи фантазию.
Похожие вопросы