Почему нокию 3310 трудно сломать? почему телефон Nokia 3310 так трудно сломать ?

Там нечему ломаться. Это не современные серхтонкие сверхкомпактные фигулины с тонкими сенсорными экранами. Это, блин, долбаный кирпич. Да и ПО под него можно уместить в небольшом блокнотике, там глючить нечему.

потому что сделана как надо!

Болгарка рулит

это обычный телефон все телефоны ломаются если его брость с 5 го этожа он сламается как и все это был просто мем типо бесмертный телефон

наверно сплав латуни и стали