помогите вернуть любимого!

Александра Профи (600), закрыт 15 лет назад
мы провстречались почти 2 года(16ноября будет 2) и несколько дней назад расстались,он сказал,что меня не любит и хочет остаться просто друзьями и что ему нравится другая девушка...я же ему сказала,что мне будет легче,если я вычеркну его из своей жизни-он мне ответил,что не хочет меня терять..(наврено уже как друга)..потом мне стало совсем плохо и я спросила:"ты мне мстишь?"и как он оказалась,он мне во многом мстит за былые обиды...если бы он любил эту девушку,он бы порвал со мной все контакты,а ему нравлюсь на 25%..(его слова)посоветуйте,пожалуйста,что мне делать?
Лучший ответ
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Ну, если он любовь в процентах измеряет, то, извините, на фига же он Вам нужен, бегите и подальше от такого"любимого". Вы ж не в пустыне живете, да их рубль пучок в базарный день, вот таких процентщиков.
Остальные ответы
светик Профи (527) 15 лет назад
Оставшись друзьями, ваше общение не прекратится, поэтому шансов вернуть его у тебя будет больше! Но прежде чем возвращать - остынь от чувства расставания, подумай хорошенько - действительно ли он тебя любил? Человек два года копил копил обиды, а теперь мстит! Разве это мужчина? А любовь она не имеет обид, любовь она всепрощающая! Удачи!
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
Посидите и поговорите. Скажи что ты внимательно его слушаешь. Узнай, что это за обиды. Вместо того, чтобы ссориться, постарайся понять, в чем можно изменить себя или его точку зрения.

Если вы разрешите каждую его обиду - он вернется.
Пользователь удален Мастер (2125) 15 лет назад
У него 4 девушка по 25 % любовь? !

Если парень с тобой так поступает, значит он не любит тебя. а с тобой проводит время.
Прими не в обиду, такой парень тебе не нужен, если он сейчас не с тобой, то в будущим будет тоже самое, будешь волноваться, с кем он сейчас.
Когда захочет уйдет, когда захочет вернется. А страдать будешь только ты.
мой тебе совет: забудь его, найди другого парня. ИЗМЕНИСЬ САМА, а если не получается, то останется только смериться. Время лечит. Все это проходили. По жизни очень много встречается хороших людей и среди них есть вторая половинка. УДАЧИ!
Источник: Ты же Санечка красавица! Держись!
Евгения Троеглазова Мудрец (11448) 15 лет назад
А нужен ли тебе мужчина, измеряющий "любовь в %"?! Он тебя НЕ ЛЮБИТ... А зачем тебе тот, кто не любит? Ты мазохистка? Не надо постоянно причинять себе боль, - ты достойна истинной любви, беспроцентной, абсолютной. Просто оглядись вокруг, есть очень много достойных парней, а не счётных машинок.
*БeLоSнEжKа** Профи (987) 15 лет назад
как бы ты не хотела это слышать, но это не любовь!!! человек, который так жестоко мстит, любить не может!!!! найди в себе силы и живи дальше, но уже без него, он не достоин тебя!!!! а самое главное не делай себя винватой!!!! знай, что в твоих глазах он опустил себя, сказав, что мстит!!!!
Анна Тезикова Мастер (1709) 15 лет назад
Живи и радуйся жизни. Найдешь себе человека который действительно тебя будет любить и уважать, а не смотреть в прошлое.
eva10693 Мастер (2113) 15 лет назад
Будет правильнее вычеркнуть его из своей жизни раз и навсегда, как бы больно тебе не было! Просто попробуй пережить этот период.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
святая простота)))))))) ) в большинстве случаев, парни не рвут отношений только потому чтобы у них был запасной аэродром потрахаться)))))))))) ) и вообще им льстит то, что по нему страдает кто то еще, ведь тогда он может проявлять снисходительность)) ) но ты то конечно тешишь себя надеждами и уговариваешь себя что ты ему еще нравишься)))
Сергей Знаток (266) 15 лет назад
Извени, что грубо, но будет так - живет с ней и с тобой на 25% для остроты ощушений. Я сам мужик, поверь, не обращай на него внимания, веселись, его жаба задавит, сам пребежит.
домашний странник Мастер (1422) 15 лет назад
Мне бы твои проблемы, наплюй и к следующему тот наверняка лучше.
Наталья Знаток (329) 15 лет назад
Он тебя не любит однозначно. Любви в процентах нет.
Christi Знаток (330) 15 лет назад
Вы действительно любите его или он затронул вашу самооценку. мне кажется он играет попробуйте также поиграть сним. вам нужно сказать что вы больше не любите его и что хотите тоже остатся друзьями. Он поняв что теряет вас, попятится назад. Это психология всех людей!
KaTёNa Профи (681) 15 лет назад
нашел другую, пусть идет. поймет что ты лучше-прими, если конечно любишь... а если за это время поймешь что нет.... на нет и суда нет...