входят ли праздничные дни и выходные в отпуск без содержания?

Анна Круженкова Профи (558), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
Отпуск без сохранения з/п предоставляется в календарных днях.
Источник: профессия-начальник отдела кадров
Остальные ответы
Тёма без комментариев Знаток (327) 15 лет назад
нет. по трудовому кодексу они не идут. т. к. они в любом случае не оплачиваются, даже если ты не брал этот отпуск!
Елена Кудрявцева Профи (760) 15 лет назад
Сколько календарных дней вы попросили, столько и будете находиться в административном отпуске, а праздничные дни продлевают только очередной отпуск