подруги второй ребенок. кормит грудью.в молоке нашли стафилоккок.можно ли кормить грудью?вылечить?как отразится на ребен

оксана громова Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рита Коршун Гуру (3195) 15 лет назад
Кормить в любом случае! (проблемы с кишечником начнутся от смесей скорее.)
Остальные ответы
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
она что молоко на анализы сдавала
Татьяна Шопова Гуру (4127) 15 лет назад
Ну насчет стафилокока в молоке... сомнительно как-то.. . Ну наверное тогда нужно обследовать и ребенка на наличие стафилокока (он может жить в нашем организме уже с рождения) , и если будет положительный результат-продолжать кормить, все равно ОН УЖЕ ЕСТЬ! , ТАК ХОТЬ ГРУДНОЕ МОЛОКО РЕБЕНОЧЕК БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ! А если вируса у ребенка не обнаружится... ну... наверное прекратить кормление грудью... на всякий случай, и попробовать полечиться.
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
кукой вид стафилококка? их множество и некоторые смертельны.. . в каком количестве? что говорит врач? каков источник стафилококка? обследовали ли ребенка? слишком много не ясно, чтоб можно было сделать вывод, а польза грудного молока в предыдущем ответе преувеличена....
Аленка Мыслитель (5998) 15 лет назад
лучше отказаться от грудного вскармливания, а то начнутся у малыша проблемы с кишечником!