Не Запускается Mafia III

Вчера купил лицензионную Mafia III,Установил, Но она не запускается, Системные требования подходят к моему компьютеру: Операционная система: 64-разрядная Windows 7 Процессор: Intel i7-3770 с тактовой частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8120 с тактовой частотой 4 ГГц Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080,Свободное место на компьютере есть, Проблема с запуском!!! Включается меню там где: Старт, Настройки, Выход, Настройки я менял на самые низкие, Ничего не получилось, Соединение с интернетом есть, Steam работает, Купил игру в игровом магазине за 1999 рублей, Драйвера на компьютере обновлены, DirectX 11 (Ещё одна проблема: Скачал crack из интернета и ничего не получилось, Codex,Написал в ТехПоддержку Steam,Там мне ничего не ответили, Ошибка: mafia3.exe - Ошибка приложения Ошибка при запуске приложения (0xe06d7363). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".Что делать???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у 3 мафии огромное количество багов, она тоже с начало у меня не запустилась, переустановил и запустилась, и вообще советую вернуть деньги, игра калл.

там нада имя пользователя менять

Скачай этот патч Mafia III Update-CODEX
http://imgur.com/a/GKgHO

КРАЙНЕ ВАЖНО! Не забывайте про системные требования, хотя бы убедитесь, что у вас 64-х битная Windows и, видеокарта поддерживает DirectX 11 (более подробно на видео ниже);
Ждать патч, выйдет на выходных (уже готов для консолей на 2,4 ГБ);
В свойствах ярлыка укажите совместимость с Windows 7;
Имя учётной записи Windows обязательно должно быть на английском языке;
Пробуйте кряк от Voksi или Codex, но перед установкой кряка Codex удалите файлы VOKSI64.dll, SmartSteamEmu и SmartSteamLoader. Игру запускать с Launcher.exe;
Пишут на лицензиях Стима также дальше лаунчера запуск не идёт – пробуем от имени администратора или через .exe в папке с игрой запускать;
Также, при отсутствии поддержки вашим «процом» инструкций SSE 4.2 (4.1) то же наблюдается вылет при запуске, причём отметили, что эта проблема была и в Quantum Break и No Man's Sky, Far Cry 4 и др., данная проблема для старых процов решается только патчем от разработчиков (есть эмулятор, но это на крайний случай попробовать);
FPS заблокирован на 30, да, многих напрягает и хотелось бы больше, разработчики отметили, что уже тестируют патч на 60 fps и должны выпустить его на этих выходных;
Убрать «мыльную» картинку, даже при отключённом размытии – советуют отключить глубину резкости и перезагрузите игру, также можете попробовать отключить сглаживание;
Проблемы с интерфейсом (карта перекрывает субтитры и т. д.): настройки – экран - границы экрана (просто двигайте стрелками до краёв экрана, если не сделали это на стартовом экране);
Если после установки игры загрузка системы на 90-100%, значит возможно подцепили «майнер» специальный скрипт, который будет использовать ресурсы вашего ПК для своих нужд, к примеру, майнить криптовалюту.

Говорят игра полнейшее дерьмо, так, что советую забить