Счастливым может быть каждый человек? Счастье - оно для всех?

Dancing in the rain Мыслитель (9263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Raven Мудрец (10810) 15 лет назад
Изначально, ещё до рождения, каждый запрограммирован на счастливую жизнь. Но у каждого человека есть право выбора. Мы сами формируем то, что имеем.
Остальные ответы
Просто Ирина Мудрец (10514) 15 лет назад
Да.. . каждый может быть счастливым... только у каждого своё счастье...
Лев Полыковский Мудрец (15980) 15 лет назад
Может. Но стартовые условия у всех разные. Здесь два момента: знать что такое моё личное счастье; и желать преодолеть препоны этому счастью.
Источник: lev1950.inauka.ru
Пользователь удален Профи (633) 15 лет назад
Счастье - подобно бабочке. Чем больше его ловишь, тем больше оно ускользает. Но стоит переключить своё внимание на что-нибудь другое, и оно тихонечко сядет тебе на плечо.
Г@лочк@ Мастер (1204) 15 лет назад
Кто помнит о тм, что оно для всех-остальные стаят в очереди за ним, конца краю которой нет и не будет
Пользователь удален Ученик (141) 15 лет назад
Счастье - это, как ни банально, состояние души. Ваше внутренне состояние. К сожалению мы часто забиваем свое внутреннее счастливое изначально состояние внешними проблемами, позволяем им быть у нас внутри.. . Есть методики, позволяющие фильтровать внешнее и строить вокруг мир, исходя из того, что есть у вас внутри. Счастье для всех!