В игре Pokemon go на карте не отображаются покемоны. Виден только кружок от него.

Павел Мастер (1112), на голосовании 8 лет назад
При этом Покестопы видны. Но при обнаружении поблизости покемона видна только точка и пульсирующий кружочек вокруг нее. Сколько вокруг не ходи - ничего не происходит. Интернет при этом хороший, 4g. Телефон Samsung A7. Прога скачана с playmarketa
Голосование за лучший ответ
Arc Warden Знаток (285) 8 лет назад
это временный бан.
ПавелМастер (1112) 8 лет назад
А с чем он связан? И как исправить?
14 14 Ученик (150) 8 лет назад
Это баг
переустанови игру