Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно быть очень сильным человеком, чтобы кричать всему миру о своем счастье?..

Странная женщина Высший разум (243266), закрыт 15 лет назад
Или это безрассудство?..
Лучший ответ
Константин Смолин Мастер (1737) 15 лет назад
счастье-это когда нам хорошо.. . и больше ничего не надо... и мы можем кричать об этом всему миру :)
и знаете, мы ведь в силах добиться этого самого счастья.. .
и мы знаем, что именно нужно сделать, чтобы быть счастливыми.. .
даже если это зависит не всегда от нас.. . нужно делать шаги к своему счастью.. .
проявлять инициативу.. . а не ждать когда оно придет само.. .

С уважением..