Хочу поступить и закончить в высшую академию полиции

Орех Знаток (334), закрыт 7 лет назад
Что можете о ней сказать?
На какие профессии я смогу еще устроиться если не срастется с полицией?
Лучший ответ
Виталий Мыслитель (8736) 7 лет назад
По слухам, кроме мвд не особо катируется, по большинству факультетов, квалификция у Вас будет - юрист, соответственно и устриотся можно юристом.
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (549680) 7 лет назад
Почему это может не срастись?! После академии МВД четкое распределение выпускников. Ну а если потом выпиннут по профнепригодности, то в основном бывшие менты идут в охранники. Кто пошустрее в адвокаты. Ну и могут быть еще варианты в зависимости от личных предпочтений.