Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

не вставляются картинки, вопрос внутри!!!

Игорь М.. Мастер (2262), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте, в общем к делу когда я кому нибудь отвечаю, допустим найду в интернете выделяю текст вместе с картинками, потом вставляю в ответы, текст есть а картинок есть, я делаю так: выделяю, нажимаю копировать, в ответах нажимаю вставить, и картинок нету, только текст, подскажите кто нибуть может знает как правильно копировать с картинками? Слева, что пробывал вставить фото это не то, он просит определенный формат jpeg?Помогите!! ! Спасибо!!!!
Лучший ответ
НатаЛи Гений (64606) 12 лет назад
Все просто.
Заходишь к примеру на Сайт 1 там находишь "анимашку". Нажимаешь на нее. Там выдается вся информация об выбранной анимашке. Копируешь ее HTML код, вставляешь сюда и готово.. .

Игорь М..Мастер (2262) 12 лет назад
Натали ничего не пойму открыл отдельно смайлик скопировал вот этот код,это что получается когда копируешь текст с картинкой,надо каждую картинку отдельно открывать и копировать её код?)
НатаЛи Гений (64606) да, вы абсолютно правы! Дело в коде картинке, а не в самой картинке!
Игорь М..Мастер (2262) 12 лет назад
Во млин получилось супер,Натали,тогда скажи ещё плизззз как ссылку вставить в слово вот как у тебя сайт 1 там внутри ссылка,как ты так делаешь?Все выберу твой ответ лучшим,спасибо!)Ты супер!!!!1
НатаЛи Гений (64606) Ну я очень рада что у вас всё получилось!.))) А ссылку вставить очень просто (когда нажмешь на неё всё будет понятно) см. рисунок: С уважением, ваша Натали
Остальные ответы
Frost Гуру (3521) 12 лет назад
так не втавишь... только то что слева...
K@KTUS Мастер (1560) 12 лет назад
Ну так конечно! Выделяются то только текст, картинки отдельная история.. . Для этого ненадо всё выделять, для этого надо совсем другое.. . Просто необходимо научиться пользоваться инетом вот и всё!!! УДАЧИ!
ⒶⓃⓃⒶ ⓋⒾⓃⓃⒾⓀ Гуру (3357) 12 лет назад
просто сохрани картинку в компе в нужном формате, а потом вставь ее в текст
NEMo Знаток (256) 12 лет назад
надо выучить язык хтмл, просто вставляя ничего не пролучиться, лучше всего искать просто в формате jpg
Похожие вопросы