Можно ли поставить диски с другой разболтовкой?
Есть Opel Astra GTC 2006, разболтовка 5/110 64 диаметр ступицы. Хочу поставить диски от эклипса, разболтовка 5/114,3 67 диаметр ступицы. Реально?
Можно и от Белоруся впендюрить... а зачем, если есть родные... со временем, да на скорости диск, с каким бы усилием его не прикрутить. все равно набьет элипс и вырвет крепление с корнем в самый не подходящий момент... будешь потом перепертыщь восстанавливать, ну если будет кому
Сказку про Золушку читали? Помните чем всё кончилось?
есть проставки со шпильками. вполне реально. но их толщина минимум 15 мм, то есть в итоге вылет колеса уменьшится на 15 мм от того, что на диске написано. то есть поставишь диск с ЕТ45 совместно с проставками на 15 мм, итоговый вылет колеса получится 30 мм - на 1,5 см наружу.
реально, через специально изготовленную проставку

ставят проставку, с другой разболтовкой.