А посоветуйте хорошую игру типо Бесконечного путешествия, Сибири, Фаренгейта...

Настя Мастер (2051), закрыт 15 лет назад
Хочется чего-то новенького))
Лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87777) 15 лет назад
The Lost Crown
Нострадамус Последнее предсказание
Чёрное Зеркало
Легендарный - MYST
Остальные ответы
Барсик Гуру (2890) 15 лет назад
Жанр Other я таких не знаю, вот бесконечно путешествовать в Oblivion извиняй, я в Other не играю.
ЮЛЬКА Профи (550) 15 лет назад
Fablе 2- очень хорошая игра но на Xbox360 зато выпустили ее 21 октября. В сюжете игры можно делать выбор ( увидишь деревню и будешь с ней торговать то через лет 10 она в город может превротится а зарежешь всех то через 10-20 лет ее поглотит лес) . Также есть большой выбор оружия, доспехов, одежды, головных уборов, причесок, татуировок и даже цветов кожи. А главное што все это на твоем персонаже!

P.S.-Будешь всех рубить то выростут рожки но если спасаешь людей-нимб над головой. И возрат тоже меняется.

Если захочешь купить то напиши в поисковике Fable 2/
Источник: Нет
Владислав Аксененко Знаток (312) 15 лет назад
игры типа сибири: дракула 1 2 3 таинственный остров