На кого будет похож ребёнок если мама-русская а папа-кореец? Русско-азиатские дети, на кого будет больше похож ребёнок?

Чьи гены возьмут верх, на того и будет похож ребёнок

Красивый получится ребенок.

У Виктора Цоя мама-русская, папа-кореец. Это так к примеру

Что это, ксерокопия что ли??? Как повезёт. Представьте, что у этой пары родится 8 детей))) они же все разные будут. Кто-то чистый кореец, кто-то типично русский, кто-то наполовину. Нельзя угадать, каков будет первенец))). Иногда ребёнок вообще ничего не имеет общего с родителями, а похож на тетку, дядьку, или прабабушка))). Может, у них африканец какой-нибудь в предках есть))). Негритенок родится. )))

На корейца, просто лицо будет не очень смуглым. Живу среди корейцев, на примере таких браков полно