В каком порядке смотреть аниме " Danganronpa"?
Первый сезон я уже посмотрела, хочу посмотреть дальше, но не знаю что, так как запуталась. Есть:
Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Zetsubou-hen / Данганронпа 3: Конец школы надежды — Отчаяние
И
Школа Отчаяния 3 - Будущее / Danganronpa 3 - Mirai Hen
Сперва смотрим Danganronpa: Kibou no Gakuen to Zetsubou no Koukousei The Animation / Школа надежды и безнадёжные школьники
Далее: Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Mirai-hen / Данганронпа 3: Конец школы надежды — Будущее
Затем: Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Zetsubou-hen / Данганронпа 3: Конец школы надежды — Отчаяние
После: Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Kibou-hen / Данганронпа 3: Конец школы надежды — Надежда
И последнее: Super Danganronpa 2.5: Komaeda Nagito to Sekai no Hakaimono / Супер-Данганронпа 2.5: Нагито Комаэда и Разрушитель Мира
И спешлы: Danganronpa 3: Monokuma Gekijou / Данганронпа 3: Театр Монокумы
Сначала Danganronpa: Trigger Havvy Havos
Потом Super Danganronpa2 (игра)
Danganronpa :Super Despair Girls(игра)
Конец школы надежды-арка будущее, конец школы надежды -арка отчаяние
New Danganronpa v3(игра)
В таком порядке создатели говорили смотреть.
Ронпа - отчаяние
Потом просто ронпа
и ронпа - конец школы надежды
Но если че "отчаяние" самый топ ваще))) Удачи