Кто стать председателем снт? С возможностью получения своего земельного участка бесплатно, за сбор членов вашего снт

Администрация planeta-n Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212029) 7 лет назад
Участок-то где?
Администрация planeta-nУченик (227) 7 лет назад
Участок в Саратове на красивом острове, деньги на инфроструктуру есть, нужен председатель и члены Снт участки стоят пока по 50-100т все коммуникации в скорой перспективе
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
во многих снт председателем модет стать только член снт
выделение новых участков по новым законам, председатель туда не попадает
Администрация planeta-nУченик (227) 7 лет назад
Председателю будет выделен участок в Снт!