Вы подчиняетесь мыслям, которые у вас в голове?
Я их фильтрую)) Если бы Дим, я подчинялась всем мыслям - меня бы тут уже не было)
Нет, я стараюсь их подчинить себе.. вот какой совет дает нам Слово Бога, 2 Коринфянам 10:5: "...Берём в плен всякую мысль, чтобы сделать её послушной Христу..."
Помню о том, что мысль могу поменять, но если на основе мысли совершу поступок, то это будет выбор, а мы все заложники своего выбора, значит должны за него заплатить.
Только если нам это полезно.
.