Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где мне можно найти будущего председателя снт?

Администрация planeta-n Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
У меня есть земля и мне нужен человек который может быть председателем но где его найти я не знаю. Подскажите кто может
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (314205) 7 лет назад
Председатель - выбирается общим собранием СНТ
а вы - один, наверное нужен управляющий .
дают обьявления в местных газетах
у нас полно таких обьявлений - приглашают семьями работать.
а вам - наверное нужен просто сторож - чем там управлять на одной земле?
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Лучшая кандидатура: выпускник-экономист ещё безработный, ищите среди студентов последнего курса, расскажите о своём бизнесе в духе огромных перспектив на будущее...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 7 лет назад
Да в любой деревне, есть жители с высшим образование сельскохозяйственного университета!
Юра Егоров Знаток (257) 7 лет назад
В соответствии с ФЗ «О садоводческих…» от 15.04.1998 № 66 –ФЗ, председателем СНТ может быть выбран член правления, которое избирается из членов СНТ. В сложившей ситуации возможно избрание исполняющих обязанности председателя СНТ и бухгалтера, которых можно найти и не из членов СНТ. С ними правлению СНТ необходимо заключить трудовое соглашение, в котором определить зарплату, перечень прав и обязанностей, ответственность за проводимую работу и срок, на который будет заключаться такой договор. В противном случае, СНТ может остаться без электричества, водоснабжения и пр., ведь договора на поставку электроэнергии заключались непосредственно с СНТ, как и прочие договора.
ЛабеаН Просветленный (49360) 7 лет назад
Это должен быть пьющий офицер запаса