В школе задали написать письмо детям с Донбасса.
Понятия не имею что писать .
Напишите какую-нибудь мысль или придумайте пару строк.
Пожалуйста!
,, Получателям ,, примерно 14-15 лет.
Я сама с Донбасса .. И сложно представить какие строки могут порадовать детей сидящих в подвалах. Но написала бы так, Мы знаем, о Вашей беде и знаем как Вам тяжело сейчас и страшно, Но мы с Вами и не бросим Вас, Вы наши русские братья и сёстры и никогда не оставим Вас на растерзание врагу. Будет ещё время, когда мы вместе встретим победу и Вы нас порадуете своими улыбками на фото или экране телевизора. От всей души желаю Вам скорейшей победы, чтобы Вы вернулись в свои дома и могли продолжить спокойно жить, Вы учиться, а ваши родители работать. Чтобы Ваш сон был под Мирным небом над головой. И Вы никогда больше не слышали разрывов снарядов. Ну примерно так.. ))
мальчишки и девчонки с донбасаа, хай. училка тупит, тему развить просит за привет от нас к вам. наверное, ваши училки тоже такие же зануды. тема и так понятная вас там бомбами закидывают америка порошенку поддерживает, а нам внушают патриотизм, но он мне по барабану.
примерно так
как написать письмо детям Донбасса