какое можно провести развлечение с использование музыки с детьми средней группы?

Анушка Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tani Murzina Ученик (172) 7 лет назад
можно найти известную музыку народов мира, и каждому ребенку, либо паре нужно будет под нее станцевать танец этого народа.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (75101) 7 лет назад
Для того чтобы дети могли танцевать -- их надо научить. На развлечение берётся то, что детям уже известно. Идёт закрепление знакомого материала.
Светлана Владимировна Мыслитель (6165) 7 лет назад
Музыкально-литературное развлечение на тему "Осень", "Листопад", "Первый снег" и тд. (стихи для детей, песни, муз произведения классиков, муз игры)