По УМЗ 4216 УМЗ 4216-жрет много бензина, да еще дергается.

max Ученик (241), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) 7 лет назад
был у меня на ГАЗ 2705 УМЗ мотор 4215 проехал на нем 290 тысяч, менял масло и 6 раз регулировал клапана, расход на трассе около 10 литров ( если несильно загружен), такой хороший мотор у меня был в первые, потом я купил УМЗ 4216, других небыло, хуже мотора у меня за 48 лет стажа небыло, жрал масло вёдрами, бензина 25 литров на 100 км нехватало, что я с ним неделал, так и пришлось продать
Остальные ответы
AStra Просветленный (20768) 7 лет назад
дело вовсе не в бензине, распиздяй сидит в кабине
maxУченик (241) 7 лет назад
Мудрец, чего то ты разумничался
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348938) 7 лет назад
едь на диагностику
maxУченик (241) 7 лет назад
Был и не раз, не помогает, хотя может быть у нас и диагносты самоучки.
Ученик Искусственный Интеллект (207141) 7 лет назад
Проверь шпонку ступицы шкива колен. вала..
maxУченик (241) 7 лет назад
Думаете разбило ступицу?
Ученик Искусственный Интеллект (207141) Хватает 1мм хода и уже машину не узнать..