Был фильм про Жанну Арбатову. А кто? исполнял эти песни.

Александр Знаток (468), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Троицкий Мастер (1539) 15 лет назад
"Кто поет в сериале "Примадонна"? Актриса Нана Кикнадзе, исполняющая роль певицы Жанны Арбатовой, или кто-то другой? " Этот вопрос стали задавать телезрители, как только телеканал "Россия" начал показывать многосерийный сериал "Примадонна". Оригинальные песни и оригинальные темы к телефильму записаны Александром Шульгиным, поэтому все вопросы к автору.

- Голос главной героини сериала Жанны Арбатовой - это голос солистки группы FM Алевтины (Леки) Егоровой, а саксофонные партии исполнила Елена Шеремет. В тот момент, когда мне предложили написать оригинальные темы и песни для "Примадонны", я работал над дебютным альбомом группы FM. И на вопрос, нет ли у меня подходящей кандидатуры для исполнения песен в сериале, ответил "есть". Голос Леки понравился создателям фильма, и ее тут же утвердили
http://media.shulgin.com/blog.post.comment/511/
Источник: "Ищите музыку в сети" - интервью А. Шульгина для АиФ. Суперзвезды № 24