Таракан - домашнее животное?

Maestro Гуру (3790), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А мужчины?
Лучший ответ
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
К домашним животным, кроме тараканов и мужей, относятся собаки, кошки, хомяки, черепахи, мелкая птичья сволочь (выражение Ильфа и Петрова) , морские свинки, кролики, мыши-крысы, хорьки и еще огромное количество ласковых и пушистых созданий, делящих кров с человеками.
MaestroГуру (3790) 15 лет назад
А мужчины?
Остальные ответы
ПРосто САнечка Профи (905) 15 лет назад
Нет, это насекомое, но такое родное!
moon Гуру (3560) 15 лет назад
ну если что то это насекомое, и уже точно не домашнее
Markus Профи (764) 15 лет назад
Домашнее животное - животное приносящее пользу.
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Это как же их надо раскормить, чтоб они (тараканы) ЖИВОТНЫМИ стали?!
Germes Профи (986) 15 лет назад
Да уж, домашний не придумаешь.
Багира Искусственный Интеллект (100419) 15 лет назад
Да! только к нему не нужно сильно "привязыватся"-)))
-=[rex]=-Shadow Мастер (1084) 15 лет назад
да, конешно, как и мыши, их в клеточку посадить, и откармливать, а потом здать в какую нибудь китайскую забегаловку=)
Carcas S Гуру (3841) 15 лет назад
мне так думается насекомое.. . а если они дома живуть.. . наверное домашнее :)
Светлана Соколова Ученик (191) 15 лет назад
конечно!! самое любимое домашнее животное всех студентов!!!
Людаша Оракул (75436) 15 лет назад
Да у них вообще-то много общего: бегает где не нужно, усами шевелит и хрен истребишь...:)))
Источник: доброго Вам утречка!!!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Таракан -- животное классовое, то есть считается таковым: есть мнение, будто они заводятся от бедности и неряшливости. На самом деле никто не знает, от чего заводятся тараканы; они заводятся мистическим образом просто потому, что пришло время. Это следующие их поколения будут рождаться от мамы с папой, а первые тараканы берутся из воздуха. Ну, или от соседей -- тараканы никогда не бывают своими, они всегда приходят откуда-то оттуда. Обычно это "оттуда" находится неизвестно где. Теперь про мужчин, у них есть много общего, они приходят неизветстно откуда и могут также уйти неизвестно куда))))
She-Thistle Просветленный (40464) 15 лет назад
Судя по тому, как тараканы себя ведут, это они нас считают домашними животными.
А вот мужчин давайте не будем трогать - в семьях это исчезающий вид. Пищу из рук берёт охотно, но предпочитает жить на воле.
елена bond Гуру (3780) 15 лет назад
Может и домашние, но чертовски свободолюбивые))).. и те и другие кормушку любят))... быстро привыкают к ласке, теплому и вкусному))...
g sdgs sdf fdgf dgd hdr Ученик (202) 7 лет назад
Нет не домашнее, тараканы относится к насикомам они считаются даже хищниками! потому что некоторые насикомые кусаются поетому они считаются не домашние животные!