Противника можно вызвать любого, а от вызова уклониться невозможно иль возможно?

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140213), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
По-моему, сильнее себя не вызовешь.... а не уклониться от вызова заведемо слабого противника - подло.. . вызвать любого и не уклоняться от вызова можно, наверное, если задета честь и достоинство семьи или очень близкого человека.... только в таком случае, исход встречи не имеет значения для человека.... значит честь и достоинство семьи и любимых - выше собственной жизни.. . значит он не может жить с опушенной головой.... удачи таким людям, если они еще есть....
Источник: Добрый день, Олечка!
*АОЛЯИскусственный Интеллект (140213) 15 лет назад
Приветик, Мария)))
Остальные ответы
вика викторова Профи (792) 15 лет назад
непринятие вызова разве не есть уклонение?.. .
а вызвать "любого"... валуева, например, не вызову -- разница в подготовке ( да и страшный такой...)