Ребята нужна такая программа чтобы каждую минуту АВТОМАТИЧЕСКИ меняла мой IP ДЛЯ ВСЕГО КОМПЬЮТЕРА. Кто знает помогите

*** *** Профи (549), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
The Cat Искусственный Интеллект (116112) 7 лет назад
Если вы ходите в Интернет через роутер, то какая разница, какой у вас будет IP-адрес? А на роутере нельзя менять адрес WAN.
*** ***Профи (549) 7 лет назад
ну вот есть програмка HideMe.ru VPN только надо постоянно щелкать что бы поменяться а мне нужно такую же в автоматическом режиме
Илья Аганичев Мудрец (13301) 7 лет назад
блин, я только для пол-компьютера умею...
Александр Знаток (275) 7 лет назад
через проксирование тора ходи