какие лучше шины покупать на кроссовер, шипованые или липучку?

Андрей Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олег Кондрашов Оракул (73629) 7 лет назад
У меня и те и другие на дисках. Смотря где ездить собираешься, если в основном по городу с реагентами, то липа. Еще зависит и от региона.
Остальные ответы
Изя Шинезон Просветленный (21462) 7 лет назад
модель напиши, так плохо посоветуем
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 7 лет назад
смотря где ездить, у всех разные требования
Викач Оракул (62070) 7 лет назад
Андрей, ты такой заумный вопрос задаёшь! 1) Здесь, что авто эксперты заседают? 2) В России очень много городов с разными капризами погоды. 3) Вот с какого перепугу Я буду ездить в городе, при 0 - -10 с шипами по асфальту?
Сергей Мудрец (15442) 7 лет назад
кроссовер не кроссовер а шипы завсегда лучше
Роман Оракул (63943) 7 лет назад
зависит от дорог, по которым ездишь. есть даже в РФ места, где не то что шипы, зимняя резина вообще не нужна.
Артур Алимбеков Знаток (486) 7 лет назад
Смотря где и как ездишь, может у тебя МСК где зимы нет а может сибирь где цепями колёса обматывают) У меня Виатит брина липучка стоит, живу в Екб и с нащим климатом самое то считаю!