объясните пословицу маленькие детки-маленькие бедки помогите пожалйста

Ольга Владимировна Знаток (301), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей --- Оракул (52945) 7 лет назад
ну.. если покакает маленький - ничего страшного и немного
а если придёт сын в 22 года пьяный и обосрётся при этом - это у же беда и не маленькая
Татьяна Калинина Мастер (1545) 7 лет назад
маленькие дети - одел, покормил, поиграл они и довольны. А чем старше становятся - тем больше проблем. Школа, модные шмотки, недопонимание и т. д.
елена николаева Ученик (170) 7 лет назад
Пока маленькие по ночам спать не дают. а когда вырастают уже сам не спишь и думаешь . где они там гуляют.