А навсегда Вы уходите по-английски, или так, чтоб все в курсе были?..))

SM Просветленный (38422), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (168682) 15 лет назад
))) Поставь-ка ты лисапет на место! )))
Источник: ПРИВЕТ Серёжкам!! ! )))
SMПросветленный (38422) 15 лет назад
кокой лисапет, я ужо лыжы гатовлю!..))

жАнькам привет!..))
*** Искусственный Интеллект (168682) ))) Лыжи ?! ))) Вот и праЛьно! ))) Каждой Даме - по лыже! )))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
Чем отличается англичанин от еврея? Англичанин не прощается и уходит, еврей прощается и не уходит
SMПросветленный (38422) 15 лет назад
И к кому же себя относите Вы?..))
к индивидуму,я не прощаюсь и ухажу
Mosquito Ученик (225) 15 лет назад
po-angliiski... ne lublu sopli-slezi
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
Как правило нахожу что сказать человеку на прощание... если я какое то время была с ним рядом... то по крайней мере это не уважительно молча уходить.. пусть даже если ты уходишь на всегда ...
Лучшая любовь - та, с которой скоро расстаешься, которая никогда не ощетинивается шипами ненависти, но тихо уходит в прошлое, оставляя не болезненные уколы, а только душистый аромат сожаления….
Ki$Sa Мыслитель (5615) 15 лет назад
главное чтобы знал тот от кого ухожу и причину моего ухода-зачем людям недопонимания
Пользователь удален Профи (981) 15 лет назад
Хорошо уходить по-английски
в равнодушный багряный закат
без упреков, без пошлой записки,
без случайного взгляда назад.

хорошо... но я не могу уйти не простившись.. .
и не выяснив отношения.. .
оставляя этим шанс вернуться...