через сколько после родов у вас была первая близость?разница чувствовалась?

Настасья Мастер (2067), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** *** Гуру (3049) 15 лет назад
конечно было нельзя, но мы невытерпели и была день на седьмой, я можно сказать ничего не чувствовала, ОН тоже сказал широко, а теперь все как раньше
Остальные ответы
Аленка Мыслитель (5998) 15 лет назад
Через 4 недели, было больновато!!!
Аннушка Мыслитель (5457) 15 лет назад
через 2 недели. Было страшно, но ничего, больше боялась: -)
Юля Поликарпова Гуру (4230) 15 лет назад
Мне делали эпизиотомию. Нельзя было не только сексом заниматьса, но и сидеть. Поэтому через месяц или где-то полтора. Было больно.
Суч@р@)))))))))))) Ученик (92) 15 лет назад
ну говорят, что можно заниматься этим через недели 2,а изменения есть, ощущения как в первый раз