Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Две Аварии

moon Гуру (3560), на голосовании 15 лет назад
С разницей в неделю, я пешеход, в метре от меня вчера столкнулись три машины, и не слабо. Неделю назад две машины столкнулись на перекрестке через минуту как я его перешла. Мне тут посоветовали в церковь сходить, думаете нужно? А то Бог троицу любит...
Голосование за лучший ответ
Анюта Мыслитель (7773) 15 лет назад
сходи на всякий случай, поставь свечку кому-нибудь из святых, например Николаю Чудотворцу
Губит лудей не пиво <KAMRAD> Мудрец (14602) 15 лет назад
Да уж, в Церковь зайти не помешает.