сложно ли работать воспитателем?

пнг пнгпнгг Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
владимир ромашкин Гуру (4316) 7 лет назад
нет - но нужно ещё и призвание.
оля беляева Профи (929) 7 лет назад
с нынешними детками - невозможно
Сказочная ФантазияПросветленный (39152) 7 лет назад
детки то это еще пол беды, а вот родители, с каждым годом все хуже и хуже
оля беляева Профи (929) детки не позволяют ремнем ползовоца, да и родители не хуже
Дарья МарченкоМудрец (12136) 7 лет назад
вот с родителями тяжелее всего.... когда они придираются к тому чего нет.... вот вчера отвели утренник дети пели, танцевали прекрасно! И конкурсы интересные для родителей делали! их приглашали!!! и презентации тоже были с осенними картинами!!! А им скучно!!!! Им не угодишь!! Ведь утренник - это не развлекательная программа для взрослых, а концерт!! А родителей думаю на место ставить надо таких...
Люся Александрова Мыслитель (5092) 7 лет назад
это не за тараканами в банке наблюдать. Кому как.
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 7 лет назад
очень сложно, в наше время работа не благодарная
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75101) 7 лет назад
Если вы собираетесь работать воспитателем -- откажитесь пока не поздно. Слишком большая ответственность ЗА ЖИЗНЬ детей и много неадекватных родителей. А потом.... мизерная пенсия за лучшие годы жизни -- когда приходилось работать с утра до вечера неделями и месяцами.
светлана лыгина Мастер (1425) 7 лет назад
легко у нас только в думе работается
BERGENIA Оракул (65689) 7 лет назад
Если есть призвание и желание то интересно. А в какой профессии работать несложно.
Маргоша Мудрец (19791) 7 лет назад
Сложно дети все хуже и хуже, родители не лучше
Дарья Паунина Ученик (111) 7 лет назад
Кажется что легко, но на самом деле очень сложно. Сложность в том, что дети все разные и могут очень сильно поссориться, что дойдёт до родителей и они придут жаловаться вплоть до директора. Некоторые дети могут не спать во время тихого часа и натворить разных плохих дел. Также если вы работайте в ясельках то вам придётся вытирать сопли маленьким детям, читать им и собирать их на прогулку, одевать и раздевать. Возможно вам придётся готовить ребятам.
Желаю удачи!!!