Есть ли среди вас те, кто едят пельмени и плов с хлебом?

Пользователь удален Профи (848), закрыт 15 лет назад
Почему вы так делаете ? Никак не могу понять.
Лучший ответ
Илья Демин Мастер (2109) 15 лет назад
Леопольд! Я сам не понимаю.. . У меня тесть и макароны и пельмени ест с хлебом, да как (смеется и вытирает слезы) полбатона в один присест...
Остальные ответы
нет Гуру (4810) 15 лет назад
Есть среди нас такие, кто даже арбуз есть с хлебом! Родители приучили, чтоб сытнее было!
Наталья МироноваПросветленный (40037) 15 лет назад
У меня муж из Волгограда,вырос на арбузах, так он ест арбуз с батоном, потому что потом в туалет не хочется (как известно, арбуз-мочегонное средство, а если есть именно с батоном,то всё будет в порядке!)
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Ну я. Скажу больше, я и макароны ем с хлебом! И вовсе не толстая!
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Потому что с детства приучили, понять несложно. А "привычка свыше нам дана-замена счастию она"...
Вишенка Гуру (4111) 15 лет назад
Нет, ну плов, конечное я не ем с хлебом, но пельмешки вот только что сварила - съела максимум штучек 10 и бутер с сыром? Получается я ем пельмени с хлебом?
Усечённые Прилагательные Мастер (2120) 15 лет назад
я не ем плов, пельмени и хлеб :(

а что такого? это чисто русская черта-есть с хлебом, однажды, когда мы пригласилили за стол друзей-американцев, они тоже очень удивлялись, что это за штука и зачем. а потом, когда они сами нам к себе пригласили, в середине обеда одна из них вспомнила, что русским за столом не хватает хлеба, и принесла его :)
Аня_Анечка_Анюта Мыслитель (7161) 15 лет назад
пельмени ем без хлеба, а плов иногда хлебом, тк он жирноват частенько
Вадим Гуру (3533) 15 лет назад
Я только пельмени, вкусно. А родители тут не причем, они сами удивляются.
лана Гуру (4866) 15 лет назад
мне мама говорила-ешь арбуз с хлебом
сейчас конечно не ем, но помню, что было вкусно
Микура Мастер (1553) 15 лет назад
я ем потому что так сытнее и если пельмени пересолеными получились так меньше чувствуется :) причему хлеб может несколько притупить и вкус подгоревшего плова :)
Светлана Мудрец (19626) 15 лет назад
У нас все в семье так едят. И плов, и пельмени, и вообще все с хлебом. Мы так приучены и ничего с этим не поделаешь.
El gatito querido Мыслитель (9062) 15 лет назад
Не... я с хлебом ем тока суп и салаты (ну и бутеры, понятное дело) . А плов, пельмени и вообще второе без. Не могу хлеб с хлебом есть)))) ) Ведь картошка, макароны да и каши - тот же хлеб)) ) Зато какой-нибудь оливье без хлеба и кушать не стану, ежели тока с дичайшей голодухи))))
~*~Retro Girl~*~ Мастер (1242) 15 лет назад
Я не понимаю как это.
Но в моей семье бабушка и дедушка - только так)) )
А меня прямо передергивает.
Вообще хлеб не люблю.
Вася Оракул (50443) 15 лет назад
Привычка, но хлеб люблю бородинский.
Saira MooN Мастер (1319) 15 лет назад
Как хлеб можно не любить! Тоже мне, нашлись гурманы! Я всё с хлебом ем и очень его люблю! Хлеб всему голова!