Какие есть хорошие (желательно русские) мультфильмы о школе?

Таня Мастер (2262), на голосовании 7 лет назад
для показа дошколятам с целью формирования у них представления о школе, о школьных правилах
Голосование за лучший ответ
кирилл конев Знаток (286) 7 лет назад
ккк
ТаняМастер (2262) 7 лет назад
Стесняюсь спросить: причём здесь школа и дошколята?..
Елена В. Просветленный (36409) 7 лет назад
В стране невыученных уроков; Коля, Оля и Архимед ;Опять двойка
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
"В стране невыученных уроков," "Казнить, нельзя помиловать","1,5 землекопа",сериал:" Закрытая школа" с Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце (российский), сериал :"Чёрная Лагуна "(испанский вариант "Закрытой школы"),сериал :"Корабль"с Дмитрием Певцовым, и его испанский вариант :"El barco" с Марио Кассас.) Смотрите на Торренте или на http://kino.1tv.ru/serials/
Источник: www.torrent.tv
СолнышкоПросветленный (21586) 7 лет назад
Закрытая школа и Черная Лагуна для дошколят самое то )))))
Анти Советчик Искусственный Интеллект (126387) 7 лет назад
В стране невыученных уроков
http://www.barius.ru/biblioteka/book/1925
мультфильм, книжка и аудио на одной странице

Солнышко Просветленный (21586) 7 лет назад
Маша и Медведь есть серия про 1 сентября и школу.
Галина Пестова Гуру (3232) 7 лет назад
"Буревестник"!
ТаняМастер (2262) 7 лет назад
Для дошкольников?!..))))))))