как правильно принимать креатин, есть только мёд и сахар, сколько правильно добавлять, чтобы креатин усваивался полностью

K_E_rymary Знаток (311), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Джафаров Знаток (365) 7 лет назад
без загрузки по 5г пей в день по утрам и будет самое то, разводи его в тёплой воде (не в кипятке) или виноградный, яблочный сок
алекс Искусственный Интеллект (687726) 7 лет назад
5гр за полчаса перед тренью. со сладкой водой, можно разбавить с сахаром или медом или соком