Subnautica Где найти чертежи на Многоцелевую комнату и на прочих?

chechen sajfula Ученик (92), закрыт 8 лет назад
В интернете искал, но так и не нашол где именно они. До обновы можно было строить без чертежей, но сейчас без них не обойтись и я без понятия где именно их искать. Если кто-то уже находил подскажите по подробнее где именно их найти. Заранее спасибо
Лучший ответ
Артем Новоросюк Ученик (118) 8 лет назад
Плывешь на остров там комнаты будут. Потом сканируй их и там будут чертежи
chechen sajfulaУченик (92) 8 лет назад
Остров который с моего капсула правее к авроре? там еще какая-то постройка инопланитиан) вроде ничего подобного не видел там... щас зайду - подготовлюсь и отправлюсь еще раз и хорошенько все обойду там от а до и
stalkerУченик (138) 9 месяцев назад
я понимаю,семь лет.... но куда плыть по компасу?
Остальные ответы
Данил Горячев Ученик (146) 8 лет назад
на дне океана:) под обломками кораблей предков или авроры
Егор Мурзинов Ученик (128) 6 лет назад
на Базе Дегази на Плавучем острове
на Базе Дегази в Пещере медузных грибов
на Базе Дегази в Глубоком Большом рифе
Semyon ZakharovУченик (100) 1 год назад
чёрт там везде опасно, а в пещере мой мотылёк ВЗОРВЁТСЯ от 200 метров глубины.?
Vlad Ganzhirov Ученик (107) 5 лет назад
Под островом который весит на поплавках
4bit Мастер (1106) 5 лет назад
а на какой остров?
Андрей Косогор Ученик (140) 1 год назад
Короч смотришь на разбившийся космический корабль, поворачиваешь немного направо и видишь большое облако которое находится низко к воде. Плывёшь к этому облаку пока не встретишь остров. Между двумя горами будет дом. Его сканируешь